Пробник диза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пробник диза » [.Правила.] » Написание постов

Написание постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что же во первых мне надоело делать замечания по поводу постов. Орфография ладно, но сообщения состоящие из множества точек, междометий, не состыковывающихся фактов.. Это мне надоело.
Так что я решила написать маленько пособие для тех кто не умеет писать посты и для тех кто хочет делать это в совершенстве:

Объём постов или как писать большие и красивые посты

1. Читаю, читаю чужие посты и всё больше удивляюсь неужели люди в реальности говорят одними междометиями? Понаблюдайте как нибудь за свое речью. Думаю станете понятно, что ваша речь не состоит из сплошных заминок (на форумах множества точек) и вских э-э-э и ..мм..
2. Иногда возникает ощущение, что ваши персонажи стоят как каменные статуи, когда с кем то общаются, даже глазом не моргнут. Рукой не пошевельнут. Поверьте надо описывать даже лёгкий поворот головы,тогда проблем с размерами постов будет намного меньше.
3. Обстановка.Да,да её тоже нужно описывать.Модно напиать,что она вам напоминает или какое чувство навевает вам.Это тоже довольно важно.
4. Природа.Ах,какое слово.О нём можно писать целые поэмы.Но всё чаще читая посты я думаЮ,что мы живём в невзрачно сером мире.Описание природы есть иногда ,у некотроых.Но далеко не всегда и не у каждого.Напишите хотя бы про то,что было голубое небо,ярко светило солнце.И вское такое.Если же вы играете один/одна,то природа имеет первостепенно значение,часто именно она позволяет добиться нужного колличества строчек.
5. Что-то я много чужие посты читаю...xD,но..где описание ваших чувств?Вы ведь не куклы,не роботы.У каждого из нас есть свои чувства и страхи.Их нужно описывать.Вы можете чего то бояться,а от чего то получать наслаждение(от близости с близкими,любимым/любимой.От того же Юри, хентая, яоя)Всё это нужно описывать

0

2

Вот некоторые говорят: пять строк-слишком много для нас!Я с Вами не соглашусь.Во-первых,это полный бред.Во-вторых,чем больше строк напишешь-тем интереснее.Хоть это и не просто

1.Возьмём к примеру два слова
Ест яблоко
2.Где и кто ест яблоко?
Девушка ела яблоко на лавочке.
3.Где находилась эта лавочка?
Девушка ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.
4.Добавим природы
Светило солнышко,пели птички.Девушка ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.
5.Теперь добавим прилагательных
Светило яркое,тёплое солнышко.Птицы пели сладкую,ласкающих слух мелодию.Девушка ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.
6.Не хватает мыслей и ощущение этой девушки
Светило яркое,тёплое солнышко.Птицы пели сладкую,ласкающих слух мелодию."Как же хорошо...Вот хорошо бы чтоб это ни когда не кончалось..."подумала девушка.Она ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.
7.Что-то мало что про яблоко написано.
Светило яркое,тёплое солнышко.Птицы пели сладкую,ласкающих слух мелодию."Как же хорошо...Вот хорошо бы чтоб это ни когда не кончалось..."подумала девушка.Она ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.Девушка чувствовала сочный вкус того яблоко,хоть оно и было ещё зелёное.
8.А что произошло дальше?
Светило яркое,тёплое солнышко.Птицы пели сладкую,ласкающию слух мелодию."Как же хорошо...Вот хорошо бы чтоб это ни когда не кончалось..."подумала девушка.Она ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.Девушка чувствовала сочный вкус того яблоко,хоть оно и было ещё зелёное.
Но вот яблоко было уже съедино.Девушка с призрением выбросила его в мусорку."Ну вот...Теперь всё закончилось...Как я и болялась."подумала разочарованно она.Но взгляд девушки увлёк красный закат,и та уже забыла ненависть ко всему.Она облокатилась спиной на лавочку и смотрела своими ясными голубыми глзами на исчезающее в моской пучине солнце...

Теперь подведём итог:
До:
Ест яблоко
После:
Светило яркое,тёплое солнышко.Птицы пели сладкую,ласкающих слух мелодию."Как же хорошо...Вот хорошо бы чтоб это ни когда не кончалось..."подумала девушка.Она ела яблоко на лавочке,которая находилась на берегу моря.Девушка чувствовала сочный вкус того яблоко,хоть оно и было ещё зелёное.
Но вот яблоко было уже съедино.Девушка с презрением выбросила его в мусорку."Ну вот...Теперь всё закончилось...Как я и боялась."подумала разочарованно она.Но взгляд девушки увлёк красный закат,и та уже забыла ненависть ко всему.Она облокотилась спиной на лавочку и смотрела своими ясными голубыми глазами на исчезающее в морской пучине солнце...

Сложно?

0

Вы здесь » Пробник диза » [.Правила.] » Написание постов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC